Александр Андреев

обладание ядерным оружием это хороший иммунитет от демократии по американски?

Александр Ким

Это единственный, к сожалению инструмент, сдерживающий американские аппетиты.

Влдимир

Как показала история : Главная задача разведки США до нападения на ИРАК проверить, чтобы у Саддама Хусейна НЕ БЫЛО ядерного оружия

Наталья

Они занимают деньги по всему миру и на эти деньги, путём подкупа оторванных от кормушки, хотят её насадить из нутри

Вера

Так сказать ядерная палица сдерживает милитаристов. Не че соваться . У нас холодно.

Se
Serega

ну так то да.. . с другой стороны, что если на территории этой страны будут действовать американски законы? Что, если после этого люди станут жить лучше ?