Константин

Зачем распространяют слухи, что в России теперь только меньшинства являются двигателем демократических преобразований?

Юлия Гулак

А что им, ущербным, еще остается делать?!

НЕ
Наталия Евсеева

Скрытая реклама, меньшинства и распространяют.

Александр

Ага. Аморальные жиды, которых даже гнилоносный кагал к себе не принимает

Сергей Герасимов

Чтобы большинство содержало эти МЕНЬШИНСТВА.

Ан
Андрей

По Фрейду (и Владимиру Семёновичу) : "Настоящих БУЙНЫХ мало, вот и нету вожаков! "

Алексей Конарев

а зачем распространяют слухи, что они МЕНЬШИНСТВА?...

Рафаэль Губайдуллин

Маккиавели считал, что как раз меньшинство всегда право. И если бы люди жили по законам меньшинства, то все было бы по другому.. . Сексуальные меншинства не в счет!

Анна Галкина

что бы убедить стадо в том, что демократы и пидорасы это одно и то же.

На
Наталья

Сниться пидерасту сон ..он футболист бежит по полю с мячом подбегает к воротам ворота пустые размахивается бьет и промахивается ..Весь стадион ПИДАРАССССС а он кланится во все стороны начинает. Примерно так

Мария Сарапкина

Эти слухи распространяют меньшинства!

Ирина Лаврова

демократических преобразований
Эвано как величественно... .
Ещё б рассказали что это такое и с чем вы это едите.

Екатерина Чепурнова

Потому что большинства заражены тягой к несвободе.

Олег Щелканов

а кому кроме педерастов нужна эта долбанная демократия?!

Дмитрий Байбара

боится тоталитарная элита цветной революции, всё просто, вот допустим я возьму и начну распорстранять слухи что ты гандон конченый, кто ближе тебя знает может и не поверят . а уже на соседней улице ты будеш штопаным. . РАЗБИРАТСЯ НЕ ОЧЕНЬ БУДУТ..

Егор Котляров

Кто их распространяет? До недавнего времени теория "управляемой демократии" была, чуть ли, не официально признанной доктриной. А гласила она, что сам народ не способен выбрать себе правителей. Ему нужен надзор "свыше"... Поэтому не вижу повода для "паники". Давно официально признано, что Россию "двигает" меньшинство.

Ирина Степанова

Борис Вишневский
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")

Саша, не пересказывайте «утки! »
12 октября 2012, 00:21
Неизменно зачитываюсь всем, что пишет Александр Минкин – я его давний и верный поклонник.

Вот и последняя по времени запись в блоге «Эха» - просто блеск. Смеялся до слез.

Вот только уважаемого мной Александра (и не его одного, судя по шквалу похожих публикаций в СМИ) ввели в заблуждение.

Не принимало наше Законодательное Собрание «во втором чтении» поправки к закону об административных нарушениях, запрещающие под угрозой штрафа «громкий храп» и «топот котов» по ночам, «громкие стоны» , «скрипы» , и прочее, вызвавшее бурный восторг публики.

Кто-то запустил эту «утку» - и ее радостно подхватили.

Почему – прекрасно понимаю: в свете некоторых инициатив, выдвигаемых некоторыми моими коллегами (начиная с наделения эмбрионов гражданскими правами, и заканчивая обеспокоенностью грядущим концом света и поисками гей-пропаганды в изображениях радуги на упаковках молока) , сегодня публика готова поверить в любую небылицу, исходящую из питерского парламента. Это, собственно, и есть самый печальный итог деятельности наших «инициаторов» . И если завтра кто-то напишет, что кто-то из питерских парламентариев предложил стерилизовать комаров или запретить «Сказку о попе и работнике его Балде» , как оскорбляющую чувства верующих, - ведь и этому поверят с ходу…

http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/939637-echo/

У нас в городе как всегда было? Те, у кого были спо-
собности к искусству, пошли работать в искусство. У
кого к науке – в науку. У кого к производству – в произ-
водство.. .А кто в молодости ленился и у кого никаких
способностей так и не обнаружилось, пошли работать
в комсомол, в профсоюз и в партийные организации.
И стали руководить теми, у кого эти способности были,
пока они у них тоже не исчезли благодаря их руковод-
ству.
Одним словом, спасибо Вам за Ваш визит! Наш го-
род стал красивым, зеленым, благоустроенным! В со-
седние колхозы стали летать самолеты. И, наконец,
была восстановлена телефонная связь с другими горо-
дами, которую еще немцы обрезали при отступлении.

Михаил Николаевич Задорнов
Вдруг откуда ни возьмись