Ин
Инесска

Рубашка в клетку модная сейчас?

Александр Смирнов

да, очень модная

Танюшка

если она ТЕБЕ идет, то носи

Любовь Чиненова

любые рубашки модные всегда

Марьям Харламова

Рубашки в клетку очень модные)))) особенно если их носить с кедами и джинсами

Виктория Квеквескири

да)) ) особенно простого кроя

Sergey Kim

Смотря какая.

Рыжая Пушистая

да, и даже очень

Санчелидзе Похеридзе

Прошлым летом была особенно модная....

Людмила Фанасова

Да! И кожанная шляпа! Моя любовь. Можно такое купить на американский сайтах, список есть на сайте сервиса уса селлер, помогающего выкупать вещи из США. И еще можно американскую летную курточку, вообще все девочки будут твои 🙂

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да, но только качественная клетка!