Наталья Маковецкая

Купальник потерял цвет, что делать?

Игорь

голым загорай

Никола Ф

Новый купить.

Анюта

выбрасывать только

Андрей Овчинников

покрасить, конечно же

Анна Матвеева

Я бы продолжала носить.

Валерия

наверное просто выцвел на солнце или потерял цвет из-за соленой воды
ничего уже не сделаешь...

Сергей Ямщиков

Купить новый

Кристина Валевач

купить новый, а этот будет сменный (запасной).... просто он уже свое отработал.

Людмила Порубова

Новый купить.... Ну или же существует очень много средств для лохов которые возвращают цветность одежде... .
Оу фффф.... ЧУВАК ТЫ НОСИШЬ КУПАЛЬНИКИ.... Да Тимурка....

Ники Ускова

купи новый. . не мори

Ангелинка Ягодка

купить новый если деньги есть.

Оксана Залецкая

Зачем в этом году купальник? Сентябрь, можно сказать, на дворе. На следующий год можно будет новый приобрести, тем более что пойдёт уже другая мода.