Anna

как быть, если на СТО привели в негодность деталь которую вы хотели поменять. Мастер говорит, теперь сильно не газую.

Хотел поменять гранату на автомобиле. Стоимость запасной части "граната" 3700. Приехал на СТО, деталь установили, но при установке сорвали резьбу на штоке гранаты. Болгаркой срезали часть резьбы. Гайка крепления колеса была затянута, но не законтрена. Со временем обеспечено самоотворачивания гайки и потеря колеса в движении.

Ев
Евгений

Правильно, не газуй сильно. Вообще не перди.