Дмитрий

Делаю чертёж (вилка) , не указан один из размеров, прошу помочь

Раздали ргр, делаю в компасе и замечаю, что одного размера нет, хотя линии размера стоит. Боголюбов, плиз буду очень благодарен, если кто-то подскажет размер

а откуда взяли 30?

если имеется нижние 30, то не совсем правильно

Ирина Усольцева

40+12+30= 82
82 меньше 98 на.. . 98-82=16
да около того 80-82

Алексей Хатаженков

С помощью того же Компас, размер 80. И так видно, что слева и справа по половине "размера 40" плюс сам "Размер 40" = 80.

Альфия Саитова

пртвет кто может помочь с тертежом