Ма
Малаша

А это что такое? см.

Оксана Певень

В центре с белыми цветками? Багульник болотный, вечнозеленый слабоветвистый кустарник высотой до 120 см. Используется в народной медицине как мочегонное, дезинфицирующее и отхаркивающее средство.

Koroleva Svitlana

Да, согласен с Еленой.
Это настоящий БАГУЛЬНИК, растение вечнозеленое. http://flower.onego.ru/kustar/ledum.html

А не Рододендрон Даурский, который три четверти населения России упрямо называет Багульником, а бабульки начиная с зимы торгуют им у метро.