Gx
Gxac

Поднялась опять температура

Только что отболела, пропила антибиотики. И уже дня как чувствую себя замечательно, но у меня иногда бывают приступы паники, так вот и сегодня с утра такой приступ меня обуял, я испугалась, что опять заболею и у меня начала подниматься температура, меня окутал страх, что она будет подыматься выше и выше, и дело дошло аж до трясучки. Пока она дошла до 37,5. (такое было уже 2 года назад, после болезни, также поднялась она и держалась 2 недели, врачи ничего не нашли, и сказали перестать ее мерить, т. к. чувствовала себя я нормально. И она прошла) Так вот думаю, может это опять от нервов и страха?? ? Может ли быть такое????

ШК
Ширин Каримова

Меньне думай об этом.

ЯЛ
Яссин Ливанов

Температура - признак наличия инфекции. Есть смысл провериться на высокочувствительной диагностической аппаратуре типа аппарата Фолля или резонансно-частотном аппарате "Имедис" (оба имеют сертификаты Минздрава РФ как диагностические) . А дальше, точно установив вид инфекциии, целенаправленно пролечить. Но эти приборы в муниципальных поликлиниках не водятся, в основном у частных врачей.

ВВ
Владимир Взоров

после перенесенной инфекции возможно так называемый астенический синдром, если жалоб других нет, анализы хорошие то повода для беспокойства нет. здоровое питание, свежий воздух сделают свое дело

Похожие вопросы
Как поднять температуру тела
как поднять температуру.
как поднять температуру безопасно?
Помогите поднять температуру!
Как поднять температуру тела?
Поднялась температура
Поднялась температура..
Как поднять температуру?:
Как поднять температуру??
как поднять температуру? только не заболеть а просто поднять температуру!