Gx
Gxac

Поднялась опять температура

Только что отболела, пропила антибиотики. И уже дня как чувствую себя замечательно, но у меня иногда бывают приступы паники, так вот и сегодня с утра такой приступ меня обуял, я испугалась, что опять заболею и у меня начала подниматься температура, меня окутал страх, что она будет подыматься выше и выше, и дело дошло аж до трясучки. Пока она дошла до 37,5. (такое было уже 2 года назад, после болезни, также поднялась она и держалась 2 недели, врачи ничего не нашли, и сказали перестать ее мерить, т. к. чувствовала себя я нормально. И она прошла) Так вот думаю, может это опять от нервов и страха?? ? Может ли быть такое????

Ширин Каримова

Меньне думай об этом.

Яссин Ливанов

Температура - признак наличия инфекции. Есть смысл провериться на высокочувствительной диагностической аппаратуре типа аппарата Фолля или резонансно-частотном аппарате "Имедис" (оба имеют сертификаты Минздрава РФ как диагностические) . А дальше, точно установив вид инфекциии, целенаправленно пролечить. Но эти приборы в муниципальных поликлиниках не водятся, в основном у частных врачей.

Владимир Взоров

после перенесенной инфекции возможно так называемый астенический синдром, если жалоб других нет, анализы хорошие то повода для беспокойства нет. здоровое питание, свежий воздух сделают свое дело