Вероника Катаева

Герпес. Как в кратчайшие сроки от него избавиться? Вчера целый день пила ацикловир и мазала зовираксом. На ночь -пастой

Александр Матвеенко

он пройдет! НО! через 7дней ( как написано в инструкции зовиракса)

Vasliddin Saitov

Прикладывать горячую ложку

Мария Сарапкина

Герпес-то где? Прижигайте настойкой календулы умеренно.

ku
kubik2979

Приложить вату, смоченную спиртом или водкой. Держать как можно дольше. После такого прогревания он сразу засыхает и быстро заживает.

Светлана Богачёва

пока сам не созреет - не пройдет, тк это вирус кот живет в вас

Мария Игоревна

на плоской стеклянной тарелке поставить лист бумаги скрученый трубочкой сжечь его а оставшейся на тарелке сажей помазать герпес

ОК
Олеся Киселева

Я мазал серой из уха (старинный метод) , герпес не только быстро сошёл, но и давно не появлялся (хотя до этого 2-3 раза в год вылезал на губе).

Наиль Каюмов

если параллельно пить таблетки от герпеса - можно глянуть в интернете - проходит быстро. буквально на следующий день перестаёт воспаляться.

Юл
Юлия

Самый лучший способ, курс инъекций ЦИКЛОФЕРОНА. Мне хватало на два года забыть о герпесе и повысить иммунитет!

Ол
Оленька

Да, знакомая история, у меня в межсезонье вечно иммунитет падает, и вылазит такая бяка, я пенцивиром мажу, он, что самое главное, работает очень быстро.

Ангелина Федоровых

Ага, отличный крем. Я и сама только им спасаюсь в межсезонье, когда эта гадость вылазит при любой простуде.