Алла Гордиенко

Есть те кто получал смс из будущего?

Владимир Пронин

Канеш, каждую пятницу))

Jkub Jkub

МОЕМУ знакомому пришла СМС о помощи из деревни, что там было написано не знаю, номер ему не знаком, он обратился в милицию тогда ещё была милиция, его там послали по дальше, ему самому стало интересно и он поехал сам в какую то глухомань на поезде, приехал на станцию, в ту деревню автобусы не ходят такси не возят потому как грязь, он нашёл грузовой автомобиль и поехал, машина по дороге сломалась и водитель говорит иди на премки тут не далеко 5 км осталось, он пошёл пешком и нашёл маленького мальчика, которого вся деревня искала уже вторые сутки, что самое удивительное телефонной связи в той деревни никогда не было и кто посылал СМС он так и не выяснил

Эльмира Димаева

Смс не получала. Позвонила как-то к одной женщине. Хотела встретиться. Меня долго не соединяли, в трубке просто была тишина. Когда я уже хотел отменить звонок на том конце взяли трубку. Она мне отказала во встрече. А позднее я узнала, что эта женщина уже второй год как мертва. Больше звонить по тому номеру я не рискнула.
А раз тоже странно было. Переписывалась с одним парнем из Киева и паралельно читала новости в интернете. Попалась мне статья о взрыве газа в Киеве на улице Толстого что ли. Я спросила об этом у того парня с Киева, он написал, что ничего такого не слышал, причем оказалось, что он на этой улице живет. А буквально через пол часа он пишет мне весь взбудораженный, что неподалеку от него в доме газ взорвался. У меня то окно с статьей не закрыто было, я на него кликнула, а там пусто. Обновление ничего не дало. Я даже пожалела, что статью и фото, что там было не скопировала.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Было.. . Не могу понять от кого.. . Так сказать о будущем, цитировать не буду, сам не разобрался...

Слава Горбачев

да, есть такая услуга в мобильнике: гороскопы на следующий день и месяц:))

Ольга Баранова

... не говори никому, Андрей! Есть тот кто понимает ситуацию ибо Урантия прочно ныне правит планетой+