Евгения Енот

кто нибуть помнит старый фильм где русский и американский спецназ в горах против терористов?

ОК
Оксана Ковригина

Краповый берет - русский кадет-спецназовец против лучшей американской группировки,
Спецназ: клинок (3 серия) - чеченцы получили американскую матрицу, с помощью которой печатают деньги.. . 4 русских спеца в группе с американским солдатом должны перехватить матрицу