Рустам Халиков

спрашиваю еще раз. уже с пояснениями с ее писанины. (внутри)

вчера вечером поругалась с мужем. у нас 2 детей. брак официальный. живем одни. когда я была беременна двумя пацанами (у нас двойня родилась) он на коленях стоял просил выйти за него замуж. несколько месяцев он умолял, уговаривал, добивался.. . в итоге я сдалась. . как так животик был уже достаточно большой решили просто по тихому расписаться и отметить в узком семейном кругу.
после свадьб все было идеально. он носил меня на руках, помогал во всем. на каждое узи со мной ездил.... он присутствовал на родах.
первый месяц после рождения малышей он безоговорочно помогал мне. вставал вместо меня ночами к ним.. . бывало сам готовил кушать пока я возилась с пацанами. сейчас мальчишкам больше месяца и тут началось. у него начался бзик что нам не хватает денег. (хотя он хорошо зарабатывает и нам на все хватает) он устроился на вторую работу.. . короче говоря теперь тут ад. мужа никогда нет дома. на детей забил. по дому ничего не делает. я сначала старалась понять его но теперь не могу. нам на все хватает. на фига устраиваться на вторую работу было? он приходит домой и еле стоит на ногах. поужинает (если Я успела приготовить) и тут же ложится спать. и так каждый день. к детям даже не подходит! !
я прекрасно понимаю что он старается чтоб нам лучше было. но я не справляюсь по дому. убрать, постирать, приготовить, погладить, дети.. . я ложусь в 3 ночи а встаю в 6 утра чтоб хоть что то успеть.. .
а вчера мое терпение лопнуло как мыльный пузырь. вчера был его единственный выходной. и в этот день он вместо того что бы заняться детьми и хоть немного мне помочь уехал. где был не сказал. (любовницы нет это точно!!! ) я позвонила ему и сказала чтоб собрал вещи.. . знаю что я сама виновата в своих слезах.. . но я не могу успокоится уже с 6 часов вчерашнего вечера. как мне успокоится? ? я устала плакать.. .

З. ы. девочки, не осуждай те и не пишите грубостей.
алкоголь не употребляю ни в каком виде.

Анютик Куцебенкова

бывают минуты отчаянья, вы просто устали поэтому вам его и не хватает. зря вы ему угрожаете разлукой. зря ставите себя в положения принцессы, добивался носил на руках, были другие умейте воспринимать все так как оно есть понятное дело у вас депресуха послеродовая хочется ласки внимания выспаться, но вы жена и мать и должны стойко нести эти гордые медали семейной жизни. муж вас любит и ваших малышей то что он пупок рвет молодец. сейчас поскучаете потом будете вдвоем на море отдыхать и кушать лобстеров.. позвоните ему и скажите что был нервный срыв. послеродовая депресуха и т. д и извинитесь он прискочет к вам на крыльях любви. и перестаньте нервничать а то молочко пропадет а ваши лялечки сейчас нуждаются в своей мамочке как никогда

Кр
Кристина

от многих слышу, что двойню воспитывать и ростить очень сложно.... особенно первые месяцы.... может он просто устал от забот-хлопот ---вот и бежит от трудностей????

Денис Медведев

а лучше бы он нихера не работал... каждый день пивко... игрушки в компе.... денег нет... вам видать такого счатья нужно попробовать.. чтобы что то понять....

Мария Баинова

Молодая семья, обоих накрыло. Ей понятно тяжело, так и ему тяжело. У неё истерика, нуждается в помощи, но должна понимать что он не в состоянии сейчас ей помоч. Если денег достаточно и она ничего не успевает, пусть наймет помошницу, хотябы чтобы по дому помогала, и ей легче будет и мужа трогать сейчас не будет.

Антон

Удивляюсь: Почему некоторые женщины живут одним днем? Это сейчас денег хватает, пока дети груднички, а пройдет полгода и этих самых презренных бумажек катастрофически не будет хватать. А дальше - больше.
Выгоняет-то зачем мужика???? Думает без него ей будет легче и денег хватать?
Сейчас рыдает, что муж не помогает, а потом будет кричать, что ещё и денег не хватает на содержание детей, если муж уйдет.
Не надо играть с огнем.

Роман Шлыков

устали оба, у нее - нервный срыв (сопля нАщеку... кулаком по столу-выгнала)... тк день сурка каждый день.. . он задолбался на двух работах... тк считает, что у его малышей должно быть все лучшее - поэтому и корячится без выходных-проходных...

Людмила Гошко

бедняжка, представляю как тяжело с двумя малышами ...
ну что тут посоветовать.. .
поговори с ним, придет сегодня? ? или ушел?? ?
скажи, что тебе не хватает ЕГО,, что он такой ЕДИНСТВЕННЫЙ у тебя... и, что тебе не нужны "лишние" деньги. .
пусть он как раньше будет РЯДОМ с тобой.. чтоб вы делали все ВМЕСТЕ!! !

не говори, что ты устала, что ты одна.. мужики они аткие, им кажется, что мы роботы.. ДОЛЖНЫ все успевать еще и сексом заниматься в конце такого дня.. .
лучше скажи, что тебе просто плохо без него!!!!

Олег Четвертной

тут по-моему всё ясно, как Божий день-перегрузился мужик бабскими обязанностями в самом начале вашей семейной жизни. Дайте ему отдохнуть, он же мужик, он не должен с вами наравне стирать-готовить-убирать. И на себя не взваливайте много: занимайтесь главное детьми-а остальное, что уж успеете, так у всех у кого дети маленькие, а бабушки не помогают-все успеть нереально, через 2-3 месяца будет полегче, когда дети подрастут, дальше-еще легче. Потерпите пару месяцев, не надо непременно всё гладить и до блеска чистоту наводить, а готовьте самое простое, на крайний случай, лапшу с сосисками и пельмени из магазина муж поест, он же понимает, что у вас дети маленькие и борщи с котлетами вы физически не успеваете приготовить.
Научитесь понимать мужа, тогда он будет понимать вас. А то вы ему наверное мозг съели претензиями, что он вам не помогает.

Ксения Сафрыгина

Ну что Вам сказать.. . Вы дура. И все. Мужик старается, все в дом, все в семью. Я бы реально обиделся бы. И ушел бы. И пацанов забрал бы

Александр Кузнецов

это тебе подруга в скайп такую поэму написала?
вы с ней только сегодня познакомились что она тебе всю свою жизнь пересказала?))))))))

Сергей

почему не выяснила причину с ним?
откуда уверенность, что нет бабы на стороне?
зачем прогнала?

Ан
Анатолий

У меня тоже двойня. Три месяца детям. Муж, как и ваш, очень хотел, на руках носил и далее по тексту. Но сейчас я сама замечаю, что интерес к детям немного меньше.. . Он помогает, но уже не так рвется, как ДО РОДОВ и в первые месяц. И я его прекрасно понимаю, потому что пока дети в пузе, нам всем кажется, что дети все время будут спать и никогда не болеть. А когда наступает реальность, то рвения хватает не надолго. Но это не потому что ваш или мой муж козел, а потому что это действительно тяжело. На вашем месте, если реально хватает денег - наймите помощницу и сохраните семью, потому что ваш муж молодец, а у вас сказывается усталость)) )

И скажите подруге - дальше будет легче))) ) мне все так говорят и я верю))))))

Виталий Харламов

Что за на фиг)))))) )
Ты же жила с мамой, братом, мужем и ждала вторую дочку, ты же говорила, что дочка будет и это точно, а тут двойня)) )
Что за чепуха, Лена?)))

Сергей

Типичная попытка манипулирования.. .
Соберёт вещи и уйдет просто-напросто.
"...7. Прием <Слезы>. Универсальным и очень эффективным оружием, помогающим женщине лгать, а заодно и воспитывать комплекс вины, играть в беззащитность, выставлять высший приоритет своим словам, сбивать мужчину с толку и т. д. являются слезы. .."

Евгений Антонов

мужик выполнил свою программу минимум .че еще надо? работает и пусть работает .

Аскольд Смачный

Все устали, это ясно. Помощь нужна--чтоб хоть кто помог. Родители как, не могут? Или хоть нанять женщину, чтоб раз в неделю помогала порядок дома навести--раз уж муж на 2х работах. А гнать--ну это самое простое.. Он тоже весь замученный, мама-то с детьми и домом, а он--с тем, чтоб всё это содержать. Надо сесть и поговорить. юИ начать с того, что "я тебя люблю. "

Евгений Борецкий

ты двойню родила? (офигеть, я не знала)
ты прости меня, но че ты как дура? пускай зарабатывает, щас малышам еще мало чего надо, памперсы да еда, а начнется сад, школа ты подумай о будующем, пусть зарабатывает и собирает денюжку, тем более у тебя есть еще дочка одна и не думай мужа выгонять

Сергей Бар

И где же вы таких ушлёпков находите и ещё плодитесь от них? Подруга видно из той же серии что и ты. Не та ли, которая после задержки пьёт постинор или та у которой венерическое заболевание?

Геннадий Солодов

просто мужик устал. ему тоже отдыхать надо. они у нас все таки нежные, считают, что нам легко, а как только сами коснутся домашних забот, тут же бегут на работу и работать, работать, работать.. . потому что там легче. прогонять это бред. можно было поругаться, побить посуду и так далее, объяснить, что тяжело. а сейчас будет еще сложнее

Алексей Юдин

мужчина хочет быть мужчиной. добытчиком. это классно, когда помогает по дому. и с удовольствием. но если накрывает - можно понять. это не его "по природе", может кто-то на мозг капнул ему.. что ты, мол, под каблуком, скоро так трусы жёнушки стирать будешь.. завистников хватает, перевернуть всегда ведь можно.. .

а девушка просто привыкла, что ей помогают. многие мамы и без помощи справляются. привыкнет девушка, приспособится.
пусть сядут, поговорят. чтобы хоть по-легче было, пусть договорятся, чтоб муж перед работой мусор выносил и посуду мыл (с вечера которая осталась) . хоть какая-то помощь.

Ольга Томак

Может, хватит реветь, а стоит поговорить спокойно по душам с мужем и все выяснить?!!

Ibo

Напишите хотя бы смс-кой, что никакие деньги не заменят вам вашего любимого, и что никакая работа не стоит того, чтобы забыть о семье.

Артур Иляхин

на заработанные им деньги наймете няню, выспитесь и перестаньте истерить.
ну не всю мужики обожают по ночам нянькать младенцев!
а так и вам хорошо, и мужа освободите, ондомой потянется,
а то он вещи соберет и будет одной разведенкой больше,, вот счастье привалит

Анастасия Камакина

ага, я уже рыдаю, с двумя грудниками она собралась выгнать мужа

Koroleva Svitlana

держи платочек )))

выставила. и молодец. а себя винить не смей! это всё пройдет и устаканится.

Инна Ушакова

моего тоже мужика никогда не было дома. уставала (правда у нас 1 ребенок, не совсем здоровый, всё по больничкам моталась) . а он "работал". всё в дом-всё в семью - это отговорки. Он ходил налево!
Он устал, я устала. Развлись.
Иногда ко мне заходит. Но я больше таких отношений не хочу.
а вам совет, если любите - держите. а нет, так и не стоит. почему сразу не соглашались выйти за него замуж. Чего-то боялись?