Елена Корнилова

Куда лучше обратить, чтобы поставили заглушки на полотенцесушитель?

Делаем ремонт в ванной, надо плитку сбить, а полотенцесушитель мешает. Куда лучше обратиться если я живу в сзао метро сходненская? зарание спасибо.

Гена Туманов

Обратитесь к слесарю Вашей управляющей компании (ЖЭУ).

Игорь Шохин

заглушки тут не помогут, обычно полотенцесушитель работает по "кругу" т. е через него проходит горячая вода по общему стояку. Хотя конечно ваш вариант мне не известен.

Светик Новикова

Обращайтесь к Главному Инженеру вашей Управляющей Компании (в прошлом - ЖЭК) .
Они выполнят эту работу за Ваш счёт по тарифам, утвержденным Правительством Москвы. Прейскурант у них есть, и они обязаны Вам его показать.
Либо объяснят, почему Ваше желание невыполнимо (если правда, что Ваш полотенцесушитель представляет собой изгиб стояка горячего водоснабжения) , и подскажут, как Вам правильно поступить.