Татьяна

москва больше чем Санкт-Петербург. перед чем ставится запитая?

Жангали Пшенбаев

Конечно ставиться! перед чем она всегда должна присутствовать.

Литвинов Александр

Для "максим лета": в данном случае запятая, вроде бы, требуется.. . А вот слово "Москва" пишется с большой буквы.

Для участницы ДЕВАчка: не всегда перед "ЧЕМ" нужна запятая. Зато вот в слове "ставится", употреблённым Вами, ДЕВАчка, в данном конкретном случае мягкий знак не нужен вовсе )))))

Елизавета Тальте

Всенепременно!