Антон

Какой фотоаппарат лучше по качеству фотосъемки и видеосъемки из sony hx 200 v и Canon PowerShot SX50 HS.

Какой фотоаппарат лучше по качеству фотосъемки и видеосъемки из sony hx 200 v и Canon PowerShot SX50 HS, кто протестировал, ответьте пожалуйста...

Константин Капитонов

И то, и другое обыкновенные ультразумы с крошечной матрицей. Так что на хорошее качество фото рассчитывать не стоит, особенно если освещение будет не идеально. Да и параметры записи видео у них одинаковы.

Анна Петрова

есть-sony лучше!!!

Me
Mergen

Совершенно, абсолютно одинаково. Разница только в эргономике

Дмитрий Зималюкин

качество аппаратов уместно обсуждать и сравнивать при большом размере матрицы. у этих аппаратов кроп 6, т. е. матрица меньше стандартного фотокадра 36 х 24 мм - в 6 раз!!!! из плюсов мыльниц - только зумм. любая беззеркалка примерно за ту же цену по качеству на порядок выше. посмотрите беззеркалки со съемной оптикой никон, олимпус пэн, сони некс, панасоник - там очень много достойных аппаратов с отличным качеством фотоснимков как у зеркалок и HD видео.

Дарья Савицкая

Оба очень хошоие ультразумы, одни из лучших. По качеству фотосъемки немного получше будет Кэнон, по видеосъемки - Сони.
Кэнон, новинка, и цена на него немного завышенна.