Владимир Взоров

Нужен хороший фотограф для фотосессии, Москва

Наталья Лайцева

я не гинеколог, но могу посмотреть

Екатерина Сушилина

нужен для чего?? ? Вас поснимать, Вам фотосессию устроить или?? ? вот вопрос!

Абдусамат Урунбаев

хроший фотограф и стоит хорошо,
так на сколько денег он должен быть хорошим?))

Дарья

Под хорошоим имеется ввиду бесплатный? Тогда я пас))

Надя Чигринова

Приезжайте, с удовольствием отсниму, как только дождь кончится.

Екатерина Бронина

Найди мне идиота, который ищет плохого фотографа! Я кажется одного знаю)))

Георгий Суханов

да без проблем. стилистику и бюджет озвучьте, найдем Вам фотографа.. . ну или сам возьмусь, если наши взгляды на фотографию и цену совпадают