Ваня

Вопрос про видоискатель fuji x100

Электронный (гибридный) видоискатель отображает, каким будет кадр после нажатия на спуск? Т. е. отображает ли он изменения выдержки, диафрагмы или iso? Или только цифры пишет в поле визирования?
Допустим, смотрю в видоискатель и поджимаю диафрагму - изображение темнеет, увеличиваю - светлеет. Удлиняю выдержку - темнеет, укорачиваю - светлеет. Делаю больше чувствительность - светлеет, и т. д. Так работает? Или же это обычный видоискатель, но только с наложенной на него информацией? В обзорах этот момент как-то пропущен.

Димка

Это обычный видоискатель, с наложенной на него информацией.

Кстати, при удлинении выдержки, изображение будет сверлеть, а не темнеть.