Александр Детков

Почему, в левой стороне колонки, на моей страничке, совершенно чужие фото " МОИ ФОТО". Что это вообще???

Денис Пержаница

Зашибись путаница. . Это наверное у меня украли.. . зашла на свою страницу пару часиков назад, а последних 4х фото нетути. . Правда, пока я переживала, не случился ли у мня склероз или что похуже с головой, фото появились после обновления Мира.. . Так что и вы ждите чудес - главное верить, что всё будет хорошо. . : погуляют-погуляют и вернутся домой ваши фото..)))

Марина Кузьмина

У меня в левой колонке реклама какая-то.
Не обращайте внимания. Без рекламы только платные места бывают.