Вера Котенко

заказы товаров. Хочу заказать айфон с США. Будет ли он русифицирован?

Денис Пержаница

Конечно и даже на рабочем столе будет твоё имя

Константин Мизиркин

нет, он даже будет не разлочен под Россию, то есть оператор наш (МТС, Билайн, Мегафон) не будет поддерживаться!

Анастасия Шацких

да если правильно оформишь заявку!!!

Larisa Maslennikova

Да, он будет русифицирован, т. к. у всех аппаратов айфон есть русский язык.
Самое главное, чтобы он был СимФри (Неверлок) , т. е. не был залочен на определенного американского оператора.
Такой айфон можете смело покупать и использовать в сотовых сетях российских мобильных операторов.