Зв
Звездa

Стоит ли покупать смартфон Самсунг Гэлэкси Эс 2 или он уже устарел?

Юрий Ясинский

В зависимости от средств. Относительно прочих моделей, этот смартфон не такой уж старый. В любом случае, даже если сделать покупку самого нового гаджета, вскоре появится новая\лучшая замена)

Victoria Eduardovna

Не бери. Это бабский телефон.

Ра
Рамаз

нет лутше не когда не бури с рук телефоны а пойди новый купи так лутше ))) поверь личнову опыту

**
***&оленьк@& ***

дело не в устарении и крутости, просто купи эту модель и забей на "айфон круче самсунга"

Андрей Шкилев

Совсем не устарел СОВСЕМ. Он по всему интернету рекламируетя. Такой телефон у двух моих друзей и у мамы

Антон Кузнецов

Все зависит от твоего кармана, если деньги есть на более крутой, то почему бы и не взять лучше. А если нет, то этот тоже не плох. Он сравнительно недавно вышел.

Виктория Мищенко

Ну это отличный телефон, он еще долго не устареет:)

Надежда Жукова

Лучше Htc Sensation XE

Ви

Бери он нетак сильно устарел!

Евгений Рубцов

Samsung i8160 Galaxy Ace II пока еще не устарел)