M)
Marichka )))

В каком возрасте вы определись с выбором профессии? Не путать сферу работы.

Димка Михайлов

я уже полгода работаю и до сих пор не определилась) знакомые устроили секретарем, а на работе дали задание - отучиться. вот так и живем

Валерий Шальнов

В детстве, когда мне было 9 лет. Мне очень понравилось, как одна женщина-музыковед рассказывала о музыке в телевизионной передаче. Я тогда подумала, вот бы и мне такую профессию освоить. Все получилось.