Николай Казаков

вы готовы работать по 24 часа в сутки 7 дней в неделю если зарплата будет 1000000 рублей в месяц?

Сергей Качалов

Конечно. Только помимо з/п мне нужно, чтобы работа мне действительно нравилась) А так, готова, конечно же)

Гульмира

Бред! Даже за миллиард ты на 4-тые сутки свалишься к хырам собачьим. И вообще большие деньги не "зарабатываются", а "делаются".

Алексей Куликов

это что-то мне анекдот с СССР вспомнился ))))

-если партия прикажет бросить пить и курить, ты бросишь?
- да.
- если партия прикажет с сексом завязать. ты завяжешь?
- да.
если партия прикажет жизнь отдать?
- отдам.
- а почему?
а на хера мне без пива, девок и секса жить?

ну что-то так )))

Надюшка Кривко

К концу вторых суток, перестаёшь адекватно оценивать обстановку и резко падает производительность труда. А на 3-й день уволят, и с деньгами обманут. Поэтому готов работать в таком режиме только двое суток через двое с немедленной оплатой (согласен на 500000руб.)

Sherzod Abdulov

а вы просто так интересуетесь? или есть конкретное предложение?

Андрей Мальцев

А где мне взять время, что бы это бешенное количество денег потратить? ? нет, не согласна, смысла не вижу.

Вячеслав Соловьев

Смотря кем работать и где))

Олеся

Я и пытаться не стану!

Гюляр Гейдарли

Пожалуй месяц поработаю на квартиру.

Юляша Л

М-да, соглашаются многие. Просто до зарплаты не доживают.

Екатерина Бурцева

А кем работать то? А можно на полставки за 500000?Я согласна на годик-на квартиру заработаю и на покой....

Юлия

Конечно)!

Та
Танечка

Человек не может без сна.
А 16 часов в сутки и 6 дней в неделю не пойдет? 🙂

Анастасия Лебедева

зависит от работы. Если она физическая и требует постоянного внимания - это не возможно физически. А если как у пожарных - поспал, поработал, почему бы нет?

Катя Пронина

с копыт слетишь)

Виктория Наезжая

Выдержать такое просто невозможно.

Анечка Предель

Предложение заманчивое, но неисполнимое. Сил не хватит!

Серик Карашев

Не стоит так жопу рвать. Есть способы проще.