Ольга Петрова

Как проверить телефон при покупке через интернет магазин?

А конкретные советы будут?? Например проверка imei, прошивка и т. п

Ирина

доставят и проверяй, пожалуйста побыстрее

Стас Горин

обычно при курере проверяют либо на почте посылкуу при не соответствии не платится

Наталья Хвостова

Фактически покупки телефонов и прочего это как кот в мешке.... нужно проверять сразу при доставке товар.

Ирина Сапа

о интернету вообще опасно что то покупать! подсунут какое то фуфло китайское! ( и то китайское если повезет)!