Сергей

Может ли вирус, находящийся в приложении Андроид съедать деньги со счета? У меня много денег исчезло из за приложения с

вирусом с названием: Not a Virus. Хотя Dr.Web на смартфоне определяет приложение как вирус.

Al
Almaz

еще как

An
Anastasia

Была раз фигня такая. При установке просто не посмотрел, нажал где-то ок, а он автоматом отправил смс на подписку. Спасибо мегафону, вернул мне деньги. Они отправляют смс на короткие номера. Вроде у провайдеров есть услуга - запрет отправки смс на короткий номер.

Sergey

да да! но это не вирус а хитрость. скачал бесплатную игру, а когда играешшь выскакивает банер типа рекламы какого нибудь приложения, тыкнув в него ты попадаешь на короткое смс и сразу слетают деньги. но это не на всех банерах, так же можешь зайти на сайт и там написано оббновите оперу, это такаяже смс заподлянка.
для того что бы этого не было отключи посылку на короткие смс.

Арт К

могет еще как

Ольга Дмитриева

Это не вирус а лохотрон, пойди к оператору и поставь запрет на отправку платных смс и спи спокойно.

Сергей Белов

На андроид вирусов не существует!

Жанна Крылова

отключите интернет и всё