Эльвира Баранцева

Вопрос по почте России, посылка автоматически уйдет обратно если ее не заберет получатель?

Через сколько времени и будет ли отображаться по почтовому идентификатору по которому отсылали посылку. . При том, что заявление на возврат не писали, ведь после двух извещений отсылают обратно?

Nata D

30 суток лежит на почте, потом отошлют обратно. На нашей почте страшный бардак, поэтому по почтовому идентификатору можно предсказывать дожди на Солнце, а не местонахождение посылки.