Владимир Воробьев

не пришло уведомление с почты о вручении письма, что делать? Отправляла заявление на уч. отпуск.

Отправила по почте заявление и справку - вызов на предоставление ученического отпуска (сроком на 20 к. д. ) 12.09.12г. В отпуск надо было идти 13.09.12г. , в результате, уведомление о вручении пришло через месяц, и стоит отметка о вручении 03.10.12г. , а отпуск то уже давно кончился и уже надо нести справку - подтверждение. Виновата ли организация, что не забирает письма согласно выписанным оповещениям с почты?

Денис Медведев

На уведомлении должна быть дата отправки Вами письма-12.09.12.
Это ваше доказательство. Остальное- проблема организации.

Арсений Макаров

Лично надо документы доставлять.
Как вы вообще пошли в отпуск не подписав приказ?

Юля Шабанова

Чек с почты сохранился? В случае чего предъявите его и никаких проблем