Борис Ежов

Айфон 4с не видит сим-карту Билайн. В чем проблема?

У меня такая проблем: вставила новую сим-карту Билайн в Айфон 4с (раньше была Мегафон) , телефон видел её максимум в течении 10 минут, даже в интернет успела зайти.. Потом сеть исчезла и пишет, что сим-карта неисправна по тех. причинам. Я проверила, может вставлена как-то не так-мало ли, но всё было в порядке. С чем это связано, не подскажите?

Артем, у меня самая новая прошивка

Кирилл, простите, не очень ясно, можно чуть подробнее?)

Вадим Царев

скачай новую прошивку

As
Astralbody

у знакомого тоже такая фигня была, там куда ты вставляешь 2-ю симку, контакты которые соприкосаются с сим картой, ты их иголкой немного вверх отогни и всё будет работать))

Ольга Матлахова

Сходите в Салон Билайн и поменяйте на другую симку - может симка бракованная