Наталья Медкова

ваз 2109,малый заряд акума от генератора. замерил, выдаёт 13.22 13.30...не больше... иногда вообще пропадает... проверил дио

замерил, выдаёт 13.22 13.30...не больше... иногда вообще пропадает... проверил диодный мост всё норм, поменял всю внутрянку генератора... что ещё может быть... акум новый плотность норм.. .

Мария Карпенко

начни с малого поменяй таблетку на генераторе потом смотри проводку и сам генератор..