Нтусиk

а вы знали что "десятку" в отличаи от других тазов, можно было купить на выбор аж с шестью разными двигателями?

Сергей

А если бы подобный вопрос был про ГАЗ-24? Я на полном серьёзе!!!

Дмитрий

это с какими? 8кл и 16кл. и всё.только не надо про 1.5 и 1.6
второй пришел на смену первому.

Denis

Ну-ка поясни, мля, епть! ННах...

Di
Dima

Ох, какой прогресс. Расточили на 100 кубиков - новый двигатель, коленвал другой поставили, с другим радиусом кривошипа - ваще капец какой новый, а уж голову другую прикрутили - тут все должны упасть и забиться в счастливом экстазе от созерцания столь охренительного новья.
Вот когда будет атмосферник, атмосферник большого объема, турбированный бензиновый, дизель, турбодизель, тогда можно будет вести разговор про разные моторы, а пока это модификации одного и того же.

Александр

Угу! только по большому счету это все один и тот же двигатель, за исключением 21106

Артём

Знал три или четыри 🙂

Перечисли все!

Ан
Антон

и чем они разные.... если по твоему на древний блок за 20 лет поставили инжектор и два распредвала это великий прорыв вперед

Eugene

не знала, не знаю и знать не хочу про это уё..
да и на выбор можно было купить в определенный период, а не на постоянке...