Olga Sukharenko

Что лучше купить samsung galaxy pocket, LG L3, или fly iq235 (пожалуйста аргументируйте)

В основом для игр и как медиаплеер, звонки 2-3 в день, 5 sms, сам склоняюсь к флаю там 1ггц процессор, но трудно получить ROOT

Екатерина Турчанина

смотря зачем тебе. Если нужна связь без глюков, то о fly вообще забудь.

Светлана

samsung,естественно

Александр Некрасов

Самсунг с 3 лучи купи)))

Ирина Lika

samsung однозначно.

Oygoy Hgo

Мне кажется, лучше LG Optimus L3.

Татьяна Сущевская

у меня самсунг покет и работает отлично а флай плохой глючит и живёт года полтора