Djanuska Lapuska

Езжу на машине по довериности, хочу оформить на себя. Что надо и сколько будет стоить?

Алексей Бодрый

Найди хозяина и составь договор купли продажи. Но если у тебя в доверенности есть все паспортные данные продавца то и искать не нужно. Пишешь сам и за него расписываешься и в ГАИ на перерегистрацию, прокатит на ура. Такой номер прокрутили всего две недели назад.

Merei

около 5рублей в среднем, но на себя ты не переоформишь, на жену, маму...

Скачай договор продажи с сети и заполни его, вот правда надо чтоб собственник его подписал, ты по доверке сам себе продать не можешь.

Оксана Лысенко

надо хозяина машины

Ксюнечка Серегина

Да можно на себя оформить без всяких нарушений - закон хорошо нужно знать, попросту...