Наталия

Кто нибудь может подсказать есть ли сейчас недорогие японские мотоциклы =)) !!!

Ну кроме kavosaki, хотя он тоже не мало стоит и в пределе 150 000 😃 БУ не предлагать хочу новый!! ! Со старыми лень возиться.. .
Кто нибудь может подсказать есть ли сейчас недорогие японские мотоциклы =)) !!!

Анна Фомина

ничего конкретно сказать не могу новот хороший сайт в разделе мото техника вы найдете все что вам надо