Лёха Антонов

можно ли поставить ксенон на нексию ужюольно фары плохо светят (ближний) узбеки чёртовы

Та
Татка

Нельзя ставить по правилам.
Я решил эту проблему просто, поставил лампы Осрам найтс брикер +90% света. Свет стал супер и никого не слеплю.
Хотел Филипсы поставить +100% света, но отговорили, так как Филипс делают где угодно (мексика, испания, индия... ) А Осрам только пока в Германии.

Павел Тужилкин

Низзя! ! Заводом изготовителем не предусмотрено-снятие номеров