Стиночка Ахмедуллаева

при нажатии газа происходит провал, ваз 2105

при резком или плавном нажатии на педаль газа происходит провал с начала, а потом нормально, в чем причина? карб. ваз 2105,

Юлия Забелло

клювик забился в карбе...

Денис Юдин

малый уровень топлева, повреждена деофграгма на ускорителе. забит жиклёр или канал ускорителя

El
Elcsandr

Ускоритель в карбе засорился-выкрутить иглу качества -продуть насосом.

Hiкмат Тurовоv

Скорей всего диафрагма, ускоритель, при резком нажатии смесь обогащается бензином из доп. крана, вот он и не включается наверно

Нелли Бовина

Поставь на первую камеру 112 жиклёр на вторую 150, на моей пятёрке сразу как рукой сняло 🙂