Анастасия Гладких

какие коды для разблокировки телефона сони эриксон

Ро
Роман

коды sony ericsson очень ограничены!

вот некоторые из них

Разблокировать Сеть
Для разблокировки сети (которая показана вверху) вот придется потрудиться:

7993XXXX (где XXXX - это первые 4 цифры вашего IMEI номера) Это выдаст экран с ошибкой и уменьшит ваше число блокировок на 1, не волнуйтесь об этом.

Продолжайте процедуру и нажмите следующее:
6309XXXX ( где XXXX - это вторые 4 йифры вашего IMEI номера) Это выдаст экран с ошибкой и уменьшит ваше число блокировок на 1.

Продолжайте для следующих 2-х номеров:
093167XX ( где XX - это 9 и 10 цифры вашего IMEI номера)
323343XX ( где XX - это 11 и 12 цифры вашего IMEI номера) И наконец, еще один ввод, но это очень важно. Вам надо ввести след код:

XXXXYYYY - где XXXX - это 2-е четыре цифры вашего IMEI и YYYY -это 1-е черыте цифры IMEI.