ОК
Олеся Куликова

будильник 🙂 если я выключу на всю ночь htc salsa чтобы батарейка не разряжалась, то будильник прозвенит утром?

спасиб 😉

Дарья Грачева

он прозвонит в любом выключеном телефоне даже самом галимом.

Алена

Конечно прозвенит. Вообще лучше поставить на ночь телефон на зарядку и не выключать, ибо Когда его включаешь батарея тратится

Юлия

Должен, но лучше попробовать поставить на 5 мин вперед и выключить: ) а там ясно будет:)

Дарья

Прозвенит!

Ipo Dog

да прозвенит если аккумулятор не вынешь

Юлия Козулина

у меня не работает, да и все андроиды вроде не работают.