Trend Stayler

по какому телефону позвонить оператору билайн

Владимир Иванов

Вы идите по ссылке 0611далее 2 * 0 и ждите ответа оператора... .
Когда набираете с любого мобильника или домашнего телефона номер 8-800-700-00-80 и также незамедлительно связываетесь со службой поддержки клиентов.
Информация о тарифах и услугах для частных и корпоративных клиентах. Адреса офисов продаж и обслуживания, дилеров. Каталог мобильных телефонов. Система онлайн-управления услугами.

+7 (495) 910-58-27, (495) 974-88-88 Москва

В.
Вячеслав .

0611 но дозвониться - проблема !!!Когда будет говорить робот жмите 0 и звездочку (пока не соединит с оператором ) придется жать несколько раз ( не хочет соединять (дальше мат ! ) ) !!!

Romizshoh Dustmurodov

Оператор 0611

Надежда Андреева

номер горячей линии 8-800-700-8000