Светлана Хорошильцева

Потеют стенки у холодильника. Что делать, у меня потеют стенки у холодильника, постоянно течет овда.

Плиев Плиев

снаружи или внутри? если снаружи-нет вентиляции в помещении. если внутри-то так и нужно.

Invictus

овда?! дело серьезное.

Татьяна

проверить водоотвод, и сделать температуру похолоднее.

Мария

если потеет задняя стенка, это нормально. так и должно быть в холодильниках капельного типа, которые не требуют разморозки.

Андрей Смирнов

Возможно у вас поврежденна уплотнительная резинка на дверце из-за этого воздух попадает во внутрь и образуется конденсат.

Александра

Частая проблема.
В холодильник ставить только охлажденные продукты до комнатной температуры.
Жидкости любые должны быть плотно закрыты.
Все овощи и фрукты должны находиться в пакетах.