Sw
Sweet

Ребят, что значит перепрошить айфон? далее внутри...

Не знаю, что у меня с телефоном, черный экран не включается, не работает, звоню на него скачала гудки идут, второй раз звоню занято, третий раз уже абонент не абонент, я его не роняла ничего, вернее роняла один раз, но давно. Мне сказали, что скорее всего надо перепрошивать, что это значит? зачем? и сколько это будет стоить?

Светлана Бай

одним словом одевайте сапоги и вперёд в сервис.
перепрошить это значит обновить или переустановить опер. систему.
ох! Что то часто вопросы пошли с косяками Джобса!!!

Наталья Шолохова

Подключите его к ПК, если АЙ тюнс найдет то прошьете сами

Евгений Добрынин

Сергей, это косяки пользователей, а не Стива.