Александр Новиков

Напишите пожалуйста хороший ли телефон Nokia C3-00 Stale Grey

Кристюша

На любителя. Качество сборки хорошее, если ты об этом. Но экран, функции, габариты слабенькие как на меня...

Анатолий

Знаю несколько девушек, которые пользуются этой моделью. Отзывы только положительные. А если любишь сидеть в асе, агенте, то бери смело.

Александра Волкова

Почитайте отзывы и посмотрите обзоры о данной модели Тут