Mustafa A

Какое 3Д лучше? Пассивное от LG или активное от Samsung? Кто смотрел и сравнивал? Статьи я читал и сам. Интересен опыт.

Наталья Гойда

Тогда вам придётся принять чью-либо сторону - обе технологии отвечают требованиям просмотра объёмного изображения. Одна (активная) позволяет смотреть 3D картинку чуть детальнее и эффектнее, другая (пассивная) - более комфортная в использовании, но имеет некоторые потери данных.. .
Выбирайте сами, на "свой глаз".

Лена Холодкова

Честно говоря, если телевизор во всю стену, чтоб сидеть как в кинотеатре, тогда да. А так понты одни. У меня пассивное 3D.