Ирина Сурикова

Как выбрать товар во вкладке "Товары" на мэйле? Ищу фен, задала параметры, а кнопки "найти/подобрать" нет! Как же искать?

Лейсан Хайруллина

Самый удобный для жителей России - Яндекс-марект. Это федеральный портал товаров, продающихся на территории РФ. Причём, там можно увидеть среднюю цену (а не ту, что выставит владелец сайта) , а так же, практически в режиме on-line отслеживается наличие товара в продаже в российских магазинах. Плюс ко всему, очень удобно прочитать отзывы и комментарии к некоторым моделям приборов...