Миша Дудов

Как, какую по каким параметрам, характеристикам выбирают швейную машинку?

Vadim

У меня белошвейка Веритас, в просторечьи Верочка, Шью непостоянно, так по желанию. Но Верочка часто капризничает, иголки ломает, если ткань ей не нравится, а вот бабушкин "Зингер" строчит как зверь, хотя машинке уже более 100 лет + к нему оверлок вообще суперски получается.

Вл
Владимир

в зависимости от того, что планируете на ней делать. Кому-то и прямой строчки хватит, а кому-то нужна возможность машинной вышивки по собственным рисункам и полноценный оверлок. .
Соответственно и цена будет отличаться в десятки раз..

Игорь Ковешников

Шить должна все и + оверлок, если вы профессионал