Юлия Алимханова

Лучший плеер на ваш взгляд. Самый удобный и красивый mp3 плеер на ваш взгляд

Роман Ойл

iRiver. С айподами одни проблемы

Виктория Подолич

купи айфон 4s на рынке за 150 долларов! лучше! и мп3 и видео фильмы смотреть можно!

Анастасия Попивчук

Лично мне важна функциональность и простота, ведь мп3-плеер - это в первую очередь музыка в ушах. И поэтому предпочитаю что-нибудь простое, но надёжное типа Transcend T.sonic 330. Если вам как женщине важна КРАСОТА, это другой вопрос.

Ол
Ольга

"Сони" бери... Лучше ЗВУКА я не слышал!