Марина Назарова

Как включить холодильник после разморозки?

на стенке холодильника Атлант-Минск нажала на кнопку разморозки. Мне бы уже включить, но кнопка просто перестала реагировать: как нажалась, так и осталась подвижной. Все тает, вода сливается, свет горит, а включаться ничего не хочет.
Что делать, как включить?
Спасите мои продукты. (:

Андрей Сухинин

В этом холодильнике стоит датчик на разморозку. Как повыситься в холодильнике заложенная температура датчиком то он сам включиться. Но нельзя исключать поломку кнопки или датчика на разморозку.
Будут вопросы-пишите.

Руфат Гулиев

мой знакомый мастер холодильников сказал --выключай холодильник только вытыканием его вилки из розетки!

Александр Леонов

Ешь скорее все!!!

Лена Большакова

значит, не растаяло. Потом сама включится.

Рома Никитин

Или кнопку поддень ножиком, может она залипла ну или мастера по газете бесплатных объявлений вызови

Ruslan Silin

А что холодильник относиться к разряду мобильных устройств? Если телефоном включить то нельзя!

Наталья Дёмина

Отломилась кнопка. Нужно менять. Сама не справишься.