Aldynay Mongush

Не могу отправить смс с испанского мобильного на россйский!!

Привет всем! !
Никак не могу отправить смс сообщение с испанского оператора (yoigo) на российский (билайн)! ! Набираю 007 потом полный номер... не идет.... набираю 007 и номер без 8- тоже не проходит... набираю +7 и полный номер... никак! ! (( Раньше всегда отправляла 007 и полный номер российского оператора... все доходило... Что не так делаю? ? Звонила в центр поддержки говорят международная связь у вас активирована.. .
Помогите пожалуйста кто знает! !
Спасибо!

Эльдар

Не понял, что Вы называете полным номером. Номер вместе с восьмеркой? Тогда Ваш вариант "набираю +7 и полный номер" будет выглядеть так: +78906...,а это неправильно.
Правильный вариант: +7906...