Ольга Бортникова

как мне напялить ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ на телефон без пузырей???? спасибо.

пока напяливала.. вся поседела.

Леонид Рогачевскии

Да руками, как объяснить: ) Я когда первый раз телефон обклеивал пленкой - ни одного пузыря не осталось. Тут надо как бы с нижней части дисплея начать, и дальше пленку вверх приклеивать, при этом пальцем как бы надавливать на нее) А вообще это должно быть на коробке от пленки написано!

Dinaria Cozma

посмотри на youtube там есть видео как пленку наклеивать