Дм
Дмитрий

нужна таблица режим дня 11 класс если 8 уроков. нужно все успеть у меня польский, музыкальная школа, английский, плавание

Анастасия

Какая таблица? Бумажная или на компьютере? Если на компьютере то можно воспользаваться специальной програмой например: Microsoft Office Excel 2007. А если на бумаге, то просто потом распечатать. Если такой программы нет то можно просто в Microsoft Office Word. (Он есть на всех компьютерах.)