Илья Кожанов

сегодня в первый раз зашёл на сайт ebay и нашёл там ну например телефон

Green Apple iPhone 4 4S bundle Bumper case, car charger, usb cable, headphones Не пойму где подвох
Цена товара 542,53 руб. Доставка в Российская Федерация 574,47 руб. Цена + доставка 1 117 руб.
почему так дешево, или я чего-то не понимаю... Или это нормально, если нормально, то я хотел бы конечно такой заказать, стоит ли?

Юлия Литвиненко

Цены не в рублях, а в долларах.

Рустам Расулов

Подвох в том: что Надо было в школе учиться иностранному языку.. .и немножко "голову" включать - Зеленых Айфонов не БЫВАЕТ !!!
Это просто комплект - бампер, ЗУ, наушники и пр.

http://ebaytoday.ru/catalog/Cell_Phones_and_Accessories/Cell_Phone_Accessories/Chargers_and_Cradles//160874544888-item.html