Тоня Казакова

Теле2 Нет функции заблокировать доступ в личный кабинет. Ну разве не конченая компания? Это же конфеденциальная инфа!!!

Александра Сахинова

Добрый день.
Система интернет-обслуживания Tele2 позволяет управлять услугами и персональной информацией, а также заказывать детализацию звонков, подключать-отключать услуги и пополнять счет в любое время через Интернет. Система создана для максимального удобства абонентов. Для входа в личный кабинет и доступа к персональным данным требуется ввод одноразового пароля, который отправляется на Ваш телефонный номер. Пожалуйста, не сообщайте пароль третьим лицам, во избежании разглашения информации о Вашем номере третьим лицам.
Воспользоваться системой интернет обслуживания можно на сайте my.tele2.ru.

Александр Тян

А кто-то ещё знает одноразовый пароль?

Сычёва Виктория

т. е в то время как я сплю любой человек с моего телефона при помощи одноразового пароля может заказать детализацию? да именно так и произошло!!!